Название продукта (SKU)

Aruba 1G SFP LC SX 500 м MMF XCVR (J4858D)

DOM — цифровой оптический мониторинг (4x4 часть #)

Да

(1990-4395 и

1990-4415)

Центральная зл (м.м.)

850

Волоконный режим

ММЖ

Диаметр волокна (мкм) | Модальная пропускная способность (МГц*км) | Дальность передачи

50/125 | 500 (ОМ2), 400 | 550 м (1804,46 фута), 500 м (1640,42 фута)

62,5/125 | 200 (ОМ1), 160 | 275 м (902,23 фута), 220 м (721,78 фута)

Оптические параметры (дБм)

Мощность передачи

от –9,5 до 0

Оптические параметры (дБм)

Получить мощность

от –17 до –3

Размеры изделия (В х Ш х Г)

0,6 х 2,2 х 0,5 дюйма

Масса

0,1 фунта

В Таблице 2 показаны поддерживаемые устройства.

Артикул

Описание

Серия HPE Aruba 2530

J9772A

Коммутатор Aruba 2530 48G PoE+

J9773A

Коммутатор Aruba 2530 24G PoE+

J9775A

Коммутатор Aruba 2530 48G

J9776A

Коммутатор Aruba 2530 24G

Серия HPE Aruba 2920

J9726A

Коммутатор Aruba 2920-24G

J9727A

Коммутатор Aruba 2920 24G POE+

J9728A

Коммутатор Aruba 2920 48G

J9729A

Коммутатор Aruba 2920 48G POE+

J9836A

Коммутатор Aruba 2920-48G-POE+ 740 Вт

J9731A

Модуль HPE 2920 с 2 портами 10GbE SFP+

J9732A

Двухпортовый модуль HPE 2920 10GBASE-T

J9733A

2-портовый модуль стекирования HPE 2920

Коммутатор HPE Aruba 2930F уровня 3

JL258A

Коммутатор Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+

JL259A

Коммутатор Aruba 2930F 24G 4SFP

JL256A

Коммутатор Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+

JL557A

Коммутатор Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP 740 Вт

JL558A

Коммутатор Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ 740 Вт

JL261A

Коммутатор Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP

JL253A

Коммутатор Aruba 2930F 24G 4SFP+

JL260A

Коммутатор Aruba 2930F 48G 4SFP

JL262A

Коммутатор Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP

JL255A

Коммутатор Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+

JL254A

Коммутатор Aruba 2930F 48G 4SFP+

Коммутатор HPE Aruba 3810M уровня 3

JL071A

1-слотовый коммутатор Aruba 3810M 24G

JL075A

Коммутатор Aruba 3810M 16SFP+ с 2 слотами

Сравните с аналогичными товарами

Название продукта (SKU)

DOM — цифровой оптический мониторинг (4x4 часть #)

Центральная зл (м.м.)

Волоконный режим

Диаметр волокна (мкм)

Модальная полоса пропускания (МГц*км)

Дальность передачи

HPE X121 1G SFP

Трансивер LC SX (J4858C)

Aruba 1G SFP LC SX 500 м MMF XCVR (J4858D)

Да

(1990-4395 и

1990-4415)

850

ММЖ

50/125

500 (ОМ2)

400

550 м (1804,46 футов)

500 м (1640,42 фута)

62,5/125

200 (ОМ1)

160

275 м (902,23 фута)

220 м (721,78 фута)

HPE X121 1G SFP

Трансивер LC LX (J4859C)

Aruba 1G SFP LC LX 10 км SMF XCVR (J4859D)

Да

(1990-4116,

1990-4414, &

1990-4608)

1310

SMF

9/125

Н/Д

10 км (6,21 мили)

ММЖ

50/125

500 (ОМ2) или

400

550 м (1804,46 футов)

ММЖ

62,5/125

500 (ОМ2)

550 м (1804,46 футов)

HPE X121 1G SFP

Приемопередатчик LC LH (J4860C)

Aruba 1G SFP LC LH 70 км SMF XCVR (J4860D)

Да

(1990-4363)

1550

SMF

9/125

Н/Д

70 км (43,49

миль)

Получить больше информации

Если у вас есть какие-либо вопросы о продукте, вы можете связаться с нами по электронной почте: tw@datadirectglobal.com